18 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День освобождения от немецко – фашистских захватчиков – это праздник победы, силы и достоинства наших воинов, защищавших и освобождавших наш Покровский край и всю нашу Родину, день священной памяти и гордости за её народ. В Никольской сельской библиотеке ко дню освобождения района проведён час истории «Наше село в годы войны». Библиотекарь Давыдова Л. И. оформила тематическую выст ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 418 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

Её стихи знают и помнят все: дети, их мамы и папы, бабушки и дедушки. И это не удивительно. Ведь маленьким детям читают эти стихи родители. Вырастают дети, сами становятся мамами и папами и читают эти стихи своим детям. Потом и эти дети вырастают, и уже их дети будут слушать и повторять любимые всеми стихи. И жалеть зайку, сочувствовать Тане, которая уронила в речку мячик, улыбаться при встрече с Вовкой ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 211 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)