08 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Во время весенних школьных каникул Вышнетуровецкая сельская библиотека гостеприимно распахнула двери для своих юных читателей. Библиотекарь Никулина И. П. подготовила и провела различные тематические мероприятия. Мы все: взрослые и дети, так любим сказки! Они бережно укрывают нас в волшебных мирах и воспитывают в нас лучшие черты характера. Русские народные сказки – это особый ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 175 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

10 апреля – 85 лет со дня рождения Беллы Ахатовны Ахмадулиной
(1937-2010), поэта, переводчика.
Известность Белла Ахмадулина приобрела в начале 1960-х годов поэтическими выступлениями в Политехническом музее, Лужниках, Московском университете, когда возник массовый интерес к поэзии. Этот «поэтический бум» был связан с творчеством нового поколения поэтов, так называемых « ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 256 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

В Берёзовской сельской библиотеке была подготовлена видеопрезентация «Здоровью - ДА!», посвящённая Всемирному дню здоровья. Этот день позволяет ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают всё человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь. Это наше здоровье и долголетие. Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 210 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)