03 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В 2022 году Россия официально отпразднует 350 - летие со дня рождения Петра I (9 июня 1672 г.).
Пётр I Великий — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 г.) и первый Император Всероссийский (с 1721 г.). Имя Петра I известно каждому с детских лет. Жизнь и деятельность этого человека привлекала и привлекает внимание многих деятелей культуры. Сведения о Петре можно почерпнуть из х ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 214 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

4 июня, в Международный день памяти невинных детей – жертв агрессии, во всём мире вспоминают о детях, которые стали жертвами военных действий, террористических актов, погибли от рук маньяков или пострадали в результате других трагических событий. Печальное торжество напоминает жителям всего мира о том, что самое ценное – это дети. Малыши не должны страдать от рук взрослого населения, которое ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)