08 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Не пропустите яркое событие!
☀У нас в гостях фольклорные коллективы, мастера и умельцы!
☀Вас ждут песни, пляски и забавы! Угощения и сувениры!
☀Творческие мастер-классы, конкурсы и викторины! ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 225 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

313 лет назад, 8 июля 1709 года, рано утром началась Полтавская битва. А 10 июля мы отмечаем День воинской славы – день победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавской битве. Полтавская битва - это крупнейшее сражение в ходе Северной войны. В этой войне Россия воевала со Швецией за выход к Балтийскому морю, за возвращение исконных русских земель. Шведская армия в то вр ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)