18 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В библиотеки Покровской системы поступило второе издание книги известного покровского краеведа А. М. Полынкина «Светлые лики Корсуни». Книга посвящена уникальному месту Орловского края – селу Корсунь Верховского района, его истории и замечательным местным жителям села Корсунского. В селе находится Корсунская пустынь, на месте, где в XIX веке располагалось поместье князя В. В. Вельяминов ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

В череде праздников календаря знаменательных и памятных дат есть один относительно новый праздник. 1 октября – Международный день пожилых людей, День Добра и Уважения. На территории России этот праздник стали праздновать с 1992 года, с 1по 10 октября проходит декада пожилого человека. В библиотеках Покровского муниципального района традиционно проходит комплекс мероприятий для представителей старше ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 186 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)