27 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Защитник Отечества – гордое званье,
В нем слышится отзвук далеких веков,
Когда с верой в Бога, под вражьи проклятья
Герои Отчизны громили врагов!
И. Бутримова.
Покровская библиотека продолжает знакомить вас, дорогие читатели, с книгами о Российской Армии. Во второй раздел нашей подборки под названием «Солдатская доблесть» вошла художественная литература, по ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 184 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

(К 120-летию со дня рождения русского писателя, драматурга, журналиста, режиссёра, автора сказок и миниатюр Евгения Андреевича Пермяка (1902 – 1982).
Ко дню рождения писателя в Алексеевской сельской библиотеке проведена беседа «Волшебные истории Евгения Пермяка». Евгений Пермяк (настоящая фамилия – Виссов) вырос в обычной семье, далёкой от творческих профессий. Он рано позна ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)