07 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

К Всемирному дню борьбы со СПИДом в Липовецкой сельской библиотеке проведён час информации «Знать сегодня, чтобы жить завтра». Между библиотекарем Никулиной Н. М. и старшеклассниками Перехоженской общеобразовательной школы состоялся откровенный разговора о том, что губит человека, небрежно относящегося к себе и близким. Речь шла о СПИДе. К началу нового века эта болезнь унесла 50 миллионов жи ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 162 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Фадеев, А. А.
Молодая гвардия: роман/ А. А. Фадеев. – Москва: Правда, 1981. – 688 с.: ил.
Александр Фадеев написал роман "Молодая гвардия" в 1946 году на основе реальных событий: в Краснодоне совсем молодые ребята, вчерашние школьники, оказавшись в оккупации, сумели объединиться и оказать врагу ожесточенное сопротивление. Они сражались, как могли, за свои юношеские идеал ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 150 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня день рождения у Языковой Ольги Николаевны, библиотекаря Покровской МЦРБ. От всей души желаем, чтобы Вы, Ольга Николаевна, всегда оставались такой же энергичной, жизнерадостной, позитивной и уверенной в себе! Пусть все поставленные цели будут достигнуты, а сил и упорства хватит на покорение любых вершин! Желаем Вам женского счастья, любви, уюта в доме, верных друзей и исполнения всех желаний! Пуст ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)