13 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

12 декабря в Дросковской школе состоялся вечер памяти замечательного человека – учителя физкультуры Владимира Семеновича Харчикова. Уже минуло 10 лет, как его не стало, но добрая память собрала в стенах его родной школы друзей, учеников, коллег. У каждого нашлось доброе слово, личное воспоминание.

Вёл вечер директор Покровской библиотеки Александр Михайлович Полынкин, он хорошо з ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 146 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

Оформлена книжная выставка «Эти книжки знают всё», подготовлен обзор. День библиографии это всегда эффективная форма обучения читателей приёмам поиска и обработки информации при помощи справочно-библиографического аппарата и справочно-библиографического фонда библиотеки.
К Всемирному дню борьбы со СПИДом библиотекарь Шипулина С. А. оформила книжную выставку «Многоликое зло», ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 127 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

Автор сентиментального жанра.
В детстве военная служба родителей, требующая частых переездов, сильно отразилась на характере Алины и образе её мыслей. Постоянные новые знакомства в очередных местах жительства дали Знаменской осознание, что на бескрайних просторах Родины живёт бесчисленное количество прекрасных людей с уникальными судьбами. В 13 лет она решила стать писательницей и сделала запись об ... Читать дальше »