21 Февраля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Народная молва гласит: «Не зная прошлого, нельзя жить в настоящем». Любовь к Родине начинается с любви к родному краю, людям, живущим в нём. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне - духовное продолжение реальных событий. 21 февраля в Центральном доме культуры Покровского района состоялась презентация книг члена Союза военных литераторов Александра Миха ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 158 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война 1941-1945, Афганская война – одни из самых трагически-страшных страниц нашей истории, которые нам ярко демонстрируют боль всего народа, а вместе с ней и Великое Мужество, и Героизм.

В Дросковской сельской библиотеке оформлены книжные выставки, проведены обзоры: «Есть дата в снежном феврале» (К 80-летию освобождения Покровского района от немецко & ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 142 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)