04 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Учителя, наставники, педагоги… Эти люди прошли через жизнь каждого из нас. Они очень разные: добрые и не очень, переживающие за учеников и равнодушные, серьезные и с отличным чувством юмора.
Про учителей и их труд написано немало стихов и песен, снято много кинофильмов.
Дорогие друзья, предлагаем вам вспомнить самые известные, любимые и добрые книги, посвященные школе, учителям и учени ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 124 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

В этом году «Книжкины именины» праздновали своё 80-летие, поэтому во всех регионах России прошёлт юбилейный праздник «Неделя детской книги – 80». Неделя детской книги в библиотеках Покровского муниципального района.

В Берёзовской сельской библиотеке действует книжная выставка «Мои первые книжки», приуроченная к Международному дню книги,, которая заин ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Календарь знаменательных дат и литературный календарь на апрель ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 137 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)