10 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В апреле родилась известная российская писательница, автор книг о любви, Татьяна Александровна Алюшина.

С детства она обладала практическим и техническим складом ума. Татьяна закончила приборостроительный институт, получив диплом инженера - системотехника, и в последствии перепробовала множество самых разных профессий. В один из самых переломных моментов в своей жизни решила попробовать писа ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 103 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

С семейной тематикой в календаре связано немало праздников. 10 апреля в разных странах мира отмечается семейный праздник – День братьев и сестёр.

Не слишком известный, он призван продолжить славную традицию чествования семейных и родственных уз, укрепляя отношения между близкими людьми, каковыми и являются по отношению друг к другу братья и сёстры. Надо сказать, что сама по себе традиц ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Новый читатель пожаловал к нам –
это хорошая весть.