20 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

19 апреля по всей стране проводились памятные мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека им.С. Н. Оловенникова в рамках работы по библиотечному краеведению организовала в этот день экскурсионную поездку в село Трудки, извес ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 127 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Завтра, 21 апреля, свой день рождения будет праздновать несравненная, талантливая писательница, сценарист, переводчик и телеведущая Татьяна Витальевна Устинова (1968).
Из-под её пера вышло множество ярких бестселлеров, каждый из которых с головой утягивает читателя в необыкновенные приключения, заставляет сопереживать и дарит яркие эмоции. Татьяна лауреат многочисленных литературных премий и наград ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

В 2023 году Дросковской библиотеке исполняется 125 лет. Она, вместе с читателями, с нетерпением ждёт своего юбилея. Мы продолжаем цикл статей, посвящённых Дросковской библиотеке.
24 мая 1998 года, в день Славянской письменности и культуры, Дросковская библиотека, вместе с местными жителями, отметила свой 100-летний юбилей. Он стал большим праздником для села. На вечере присутствовали ветераны библи ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)