27 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Одрова Зоя Николаевна, директор школы.
Любимая книга - В. Астафьев «Последний поклон».
Автор пишет о судьбах простых людей, видит природу в мельчайших явлениях. Любовно изображает людей разумных и честных, выносливых и трудолюбивых, которые не подведут в трудную минуту, помогут в беде. В его произведениях звучит мысль о том, как глубока любовь человека к родным местам, с которыми ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

«Я верю, что любовь к природе, к животным и забота о них развивает лучшие черты характера человека. Больше всего в человеке ценю доброту, порядочность, мужество».
В. В. Чаплина
К 115-летию со дня рождения русской писательницы В. В. Чаплиной библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки провела беседу – обзор «Ребятам о зверятах». Творчество Веры Васильевны Чаплино ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 135 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

В 2023 году Дросковской библиотеке исполняется 125 лет. Она, вместе с читателями, с нетерпением ждёт своего юбилея. Мы продолжаем цикл статей, посвящённых Дросковской библиотеке.

27 мая 2008 года, в Общероссийский День библиотек, Дросковская библиотека торжественно отметила свой 110-летний юбилей. Праздник проходил в двух учреждениях культуры: в самой библиотеке и Дросковском ДК. На торжеств ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)