17 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Интересно и познавательно прошёл час искусства «Богатырь русской живописи» в Дросковской сельской библиотеке, посвящённый 175-летию со дня рождения русского живописца и архитектора Виктора Михайловича Васнецова.
Библиотекарь Шипулина С. А. пригласила всех участников мероприятия отправиться в путешествие по его картинам, прикоснуться к прекрасному, увидеть и запомнить шедевры живописи. В ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

Книги о Великой Отечественной войне, которые следует прочесть каждому.
Мы составили подборку книг, которые можно и даже нужно прочитать подросткам и взрослым. Здесь разные книги, современные и классические, драматические и приключенческие, художественные и документальные. Было очень важно включить книги, которые показывают Великую Отечественную войну с разных сторон и разными планами: широким, пано ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 110 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)