05 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

15 июля в «Верочкиной роще» посёлка Покровское состоится масштабное событие, организаторами которого стали администрация района и два учреждения культуры – МКУК «Центральный Дом культуры» и МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова».
 Приглашаем покровчан и гостей района окунуться в родной и душевный ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 161 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

5 июля – 120 лет со дня рождения русского художника, сценариста, режиссера - мультипликатора, писателя Владимира Григорьевича Сутеева (1903 – 1993)
Знаменитый художник, писатель, режиссер В. Сутеев известен в каждом доме. Его сказки и рассказы знакомы не одному поколению детей. Это большие и трогательные уроки добра, любви к природе, настоящей дружбы, объяснение мудрости и простых истин ... Читать дальше »