06 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

80 лет назад, 5 июля 1943 года, началась Курская битва (начало:
июля 1943 г., окончание: 23 июля 1943 г.), ставшая одним из переломных сражений в ходе Великой Отечественной войны. Тяжелейшие 50 дней и ночей. Немецкое командование перекинуло 50 лучших дивизий, планируя разгромить основные силы Красной Армии на центральном участке фронта и вернуть себе стратегическую инициативу. Но благодаря мужеству ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 103 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

Для всех библиотек России лето становится ещё одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению и к пользованию библиотеками. В течение летних месяцев посетителей библиотек ждёт немало интересных мероприятий. Каникулы с библиотекой – это здорово!

Встреча с хорошей книгой — это всегда настоящий праздник и подарок. Такой подарок был сделан читателям Липовецкой сельской биб ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 106 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)