26 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

25 октября 2023 года житель города Королёва (Московская область) Алексей Белов, потомок орловских дворян Скарятиных, Башкатовых, орловских купцов Головиных в публичной библиотеке имени И.А.Бунина провёл презентацию своего издательского проекта под названием «Миры Эры». Он представил большой аудитории слушателей первые четыре книги по произведениям Ирины Владимировны Скарятиной, опубликованных ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 77 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

На протяжении многих лет депутаты фракции КПРФ Орловского областного Совета народных депутатов оказывают Покровской библиотеке помощь в комплектовании книжного фонда. Одна из самых острых проблем библиотек – недостаточное комплектование. Своими силами нам эту задачу не решить. В текущем году мы обратились за помощью к депутату областного Совета Р. В. Фрайде. Руслан Викторович счёл нашу проблему важ ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 79 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)