19 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Здесь сердцу детскому было тепло…
У каждой библиотеки своя история, каждая по-своему интересна и уникальна.
 Покровская детская библиотека была открыта 25 декабря 1968 года. У её истоков стояли настоящие профессионалы библиотечного дела: Кулакова Валентина Ивановна и Харланова Валентина Ивановна. С 1982 по 2010 год ведущим библиотекарем абонемента работала Широких Анна Васильевна. ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

Книги с новогодним настроением: от классики до современной прозы.

Зима - лучшее время для сказок! За окном тихо падают пушистые снежинки или кружит по улицам проказница метель, сверкает на солнце лёд или хмурится небо… А в декабре все мы живём в ожидании любимейших праздников и Рождества. Самое время взять в руки книгу и отправиться в мир добрых сказок!

В самой новогодней ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 76 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)