03 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

- Сегодня мы будем говорить о литературном дебюте русского фольклора. – говорит заведующая Домом Т.Н. Грановского филиала Орловского объединенного государственного литературного музея И.С. Тургенева Анжелла Чернышева. – В этом году исполняется 180 лет первой публикации Павла Якушкина «Народные сказания о кладах, разбойниках, колдунах и их действии, записанные в Малоархангельском уе ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 63 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

1 апреля 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя (1809-1852).
В библиотеках района проведён комплекс мероприятий «Гоголь: известный, неизвестный, загадочный, приуроченный к юбилею писателя.
В Верхососенской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Гоголь – мыслитель и художник», проведён обзор. В Берёзовской сельской библиотеке п ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 100 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)