16 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Торжественное мероприятие под названием «Наше, родное! Посёлок Покровское. История и люди» прошло  в день Покрова Пресвятой Богородицы в Центральном Доме культуры.  В 2024 году исполнилось 300 лет первому упоминанию нашего райцентра в документах, 50 лет прошло с момента утверждения должности председателя поселкового Совета народных депутатов. Об этих исторических моментах, а также о ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 15 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)

16 октября отмечается Всемирный день хлеба.
Хлеб — символ жизни, здоровья и благополучия человека, один из самых древних и удивительных продуктов природы и человеческого труда. Каждый день на столе лежит хлеб. Все привыкли к нему, и далеко не каждый задумывается над тем, что он даётся человеку ценой больших усилий. Хлеб — один из самых удивительных продуктов человеческого труда. Недаром ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 33 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)