28 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

24 июня библиотекарь О.Н. Языкова провела два мероприятия, посвященных Петру I
С воспитанниками пришкольного лагеря шел разговор о реформах первого императора, новых традициях, о строительстве русского флота, о тех огородных культурах, что были завезены Петром I. Кстати, вы знаете, что благодаря ему в России появился картофель, подсолнечник, тюльпаны?
В отделении социальной реабилитации и акт ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 169 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

В Покровскую библиотеку поступило раритетное издание: Лесков, Н. С. Полное собрание сочинений Н. С. Лескова в тридцати шести томах (тринадцати книгах). Санкт-Петербург, 1903 год. Издание А. Ф. Маркса. С критико-биографическим очерком Р. И. Сементковского и с приложением портрета Лескова, гравированного на стали Ф. А. Брокгаузом в Лейпциге. Владельческий переплёт. Николай Семенович Лесков (1831-1885) - од ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)