13 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Творчество писателя многогранно. Неоднократно автор обращается к теме становления подрастающего поколения. Большое внимание Альберт Лиханов уделяет роли семьи и школы в воспитании ребёнка. Свое творчество А.Лиханов посвятил детству. Герои его произведений - дети, подростки. Искренне, просто и доверительно автор рассказывает об их жизни, о сложностях возраста, о самопознании и самосовершенствовании юной л ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 170 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Покровская библиотека предлагает вниманию читателей новую рубрику «Портрет одного писателя», где будет содержаться информация о самых читаемых авторах современной русской литературы. Приглашаем читателей к знакомству с этими интереснейшими авторами!
Ольга Николаевна Громыко — современная писательница, в основном работает в жанре юмористического фэнтези. Издаётся с 2003 года. Первы ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 184 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Зоя…Имя русской девушки, облетевшее все континенты земли. Символ несгибаемой стойкости под ударами тяжких испытаний и светлый образ чистоты и нравственной силы. Кто же она, легендарная Зоя, заставившая трепетать и содрогаться врагов? В чем состоит её подвиг? Жизнь Зои была короткой, но ясной и чистой, как стеклышко. До 6 лет она росла в селе Осиновые Гаи. Девочка мало чем отличалась от деревенских ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)