14 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Красоты и великолепие царицы Осени ни в сказке сказать, ни пером описать, ведь не зря же красавица - Осень является вдохновителем многих поэтов и писателей всех времен и народов на красивейшие произведения о красках этого удивительного времени года! Художница - Осень уже начинает украшать своими творениями деревья и постепенно приучает нас к холодам ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

В библиотеки Покровского района в ближайшее время поступит новое издание известного орловского краеведа Александра Полынкина «Кладезь орловских фамилий». Это цикл из трёх книг, посвящённых представителям разных сословий Орловский губернии ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 146 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

С ранних лет для собственного удовольствия сочиняла приключенческие произведения. Её первая публикация: рассказ «Два с половиной раза замужем» в журнале «Фантакрим - МЕГА» относится к 1990 году. Публиковать авантюрные романы начала в 1997 году. С техникой «не дружила», придуманные истории записывала в тетрадях. За время писательской карьеры написала 95 романов, которые ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 192 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

210 - летию Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года был посвящён урок истории «Славная страница Российской империи», который провела с учащимися Алексеевской общеобразовательной школы библиотекарь Королёва Л. А. Была оформлена тематическая книжная выставка, проведён обзор. Любовь Анатольевна рассказала присутствующим об Отечественной войне 1818 года, которая была так названа не ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)