22 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

22 июня – Памятная дата России. День памяти и скорби. День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

Сельские библиотеки | Просмотров: 99 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

В День памяти и скорби в библиотеках Покровского района проведён комплекс мероприятий, приуроченных к этой печальной дате. О героях Великой Отечественной войны и их подвигах рассказали библиотекари района. В ходе мероприятий были зачитаны стихотворения, рассказы, проведены беседы, ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

В День памяти и скорби сотрудники Покровской библиотеки присоединились к Всероссийской акции "Минута молчания".
Всероссийская акция «Минута молчания» проведена на всей территории Российской Федерации в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Велик ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 104 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

В День памяти и скорби в библиотеках Покровского района проведён комплекс мероприятий, приуроченных к этой печальной дате. 22 июня на Родину напали немецкие войска. Они хотели захватить наши земли, города и села. Началась Великая Отечественная война. Чудеса героизма и храбро ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)