18 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В тот же день, 17 апреля, полутора часами позже, у нас прошла ещё одна встреча – в культурно-досуговом центре посёлка Хотынец. Снова основными слушателями стали учащиеся – из Хотынецкой средней школы, старшеклассники (9-11 классы) вместе с учителями. К ним присоединились работники сферы культуры. Как и в Знаменском, встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. В Хотынецком районе, в деревне ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Он был установлен в 1983 с целью привлечь внимание общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия. Девиз Международного дня памятников и исторических мест - «Сохраним нашу историческую родину». В Списке всемирного наследия ЮНЕСКО находятся 32 объекта России – 21 культурный и 11 природных. Среди них – Московский Кремль и Красная площадь, исторический ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

В среду, 17 апреля, наша небольшая презентационная команда в составе директора издательства «Картуш», председателя Союза Военных литераторов Сергея Алексеевича Ветчинникова и автора этих строк  посетила ещё два районных центра Орловщины – село Знаменское и посёлок Хотынец. Мы продолжили свою плодотворную работу по представлению читателям области третьей книги «Золотые звёзды ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 56 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)