27 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

27 июня в рамках работы областной Школы методиста состоялся областной семинар на тему: "Новая роль библиотек и библиотекаря в цифровой среде". Мероприятие прошло в режиме онлайн на платформе JAZZ by Sber. В семинаре участвовали руководители и специалисты государственных и муниципальных библиотек области. Участники семинара обменялись опытом ведения соцсетей. Сотрудники центральной библиотеки Хр ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 98 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)

26 июня в Международный день борьбы с наркозависимостью завершается Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
В Покровской библиотеке итоговым мероприятием стала игра-путешествие «Маршруты здоровья» для младших школьников.
20 июня игра была организована для детей из летнего оздоровительного лагеря Покровской школы. Мероприятие ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 174 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)

Библиотекарь Дросковской сельской библиотеки Шипулина С. А. провела познавательный час «Хорошая книга - мой спутник» для учащихся, посещающих школьную летнюю оздоровительную площадку. Цели мероприятия: обобщить знания учащихся о творчестве известных детских писателей и поэтов, расширить кругозор, учить выразительному чтению, вызвать интерес к чтению книг, прививать любовь к Родине, родному яз ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 63 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)

26 июня - Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
История борьбы с распространением наркотиков или, по крайней мере, попыток как-то контролировать их оборот, насчитывает уже более 100 лет. Наркомания — это тотальное поражение личности, сопровождающееся осложнениями со стороны физического здоровья, а порой и вообще приводящее к смерти. ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 106 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)