Сельские библиотеки - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Прекрасных профессий на свете не счесть
И каждой профессии – слава и честь!
Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Вопросы «Кем быть?» и «Куда пойти учиться?» задаёт себе рано или поздно каждый молодой человек. Профессиональное самоопределение – важнейший этап в жизни школьников. В сов ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 232 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

В Липовецкой сельской библиотеке проведён литературный праздник «Самый любимый сказочник», приуроченный к 140-летию со дня рождения русского писателя, критика, переводчика, литературоведа Корнея Чуковского. Участниками мероприятия стали учащиеся 1-4 классов Перехоженской общеобразовательной школы. К мероприятию была оформлена иллюстративная выставка детских рисунков по произведению «Фед ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 201 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)