Сельские библиотеки - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотека в селе Верхняя Сосна на протяжении долгих лет распахивает двери для своих добрых читателей различных возрастов, профессий, интересов. Из поколения в поколения приходят они сюда, чтобы окунуться в разнообразный книжный мир и выбрать понравившуюся книгу для души или творчества.
Накануне дня освобождения села от немецко – фашистских захватчиков (18 февраля) библиотекарь Головина О. В. ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 313 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Работа сельской библиотеки способствует формированию читательской активности, общей культуры личности при помощи полноценных, качественных мероприятий. Двери Дросковской сельской библиотеки всегда распахнуты для всех. Работают выставки, которые обращают на себя внимание детей и взрослых. Учитывая интересы читателей разных возрастов, библиотекарь всегда старается удовлетворять запросы пользователей, сдела ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 305 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)