21 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Такое название получил региональный образовательно-творческий фестиваль «Слово о родимом крае», посвящённый 90-летию Д.И. Блынского.

Его организовал ОГУ имени И.С. Тургенева.  В качестве ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 343 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

Пасха — самый главный христианский праздник. В это день верующие отмечают воскресение Иисуса Христа. Православная церковь празднует Пасху уже более двух тысяч лет. Пасха – это праздник надежды, мира и прощения. В этот день мы празднуем победу добра над злыми силами, над смертью, связан он с чудом. В Липовецкой сельской библиотеке проведён тематический праздник «Пасха – свет правос ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 213 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)