09 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

8 и 9 июля к нам в гости приходили воспитанники детского сада «Теремок». Посещение библиотеки началось с экскурсии. Дети узнали что такое абонемент и зачем нужен формуляр, полистали журналы и книги, а директор библиотеки А.М. Полынкин рассказал ребятам о человеке, чьё имя носит библиотека – Оловенникове С.Н.

Библиотекарь Языкова О.Н. и методист Лунина Т.М. провели час позна ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 239 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

Пётр Алексеевич Романов (Пётр I, Великий) (1672-1725) – выдающийся государственный и общественный деятель, русский царь из династии Романовых, Император Всероссийский (с 1721 г.). Был коронован в 10-летнем возрасте, стал править самостоятельно с 1689 года вместе с братом Иваном, после смерти которого, в 1696 году Пётр стал единовластным царем. С юных лет Пётр I проявлял интерес к наукам и заграничн ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 211 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)