23 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

23 сентября - день рождения Эдварда Станиславовича Радзинского (1936), советского и российского историка, телеведущего, писателя, сценариста, драматурга.
Эдвард Радзинский дебютировал как драматург. Широкая известность пришла после постановки его пьесы «104 страницы про любовь». С этого момента практически все пьесы Радзинского становились популярными. Их часто ставили в театрах России ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 179 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят»… К 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза Сергея Васильевича Руднева в Берёзовской сельской библиотеке проведён час памяти «Он - наш земляк, он - наша слава!». Библиотекарь Черкасова Е. А. рассказала биографию Руднева, артиллериста, уроженца села Ворово ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 178 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)