20 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Каждый, кто посетил в этот день Верочкину рощу, зарядился позитивной энергией и узнал для себя что – то новое о жизни района, а может и приобрел какое-то умение, приняв участие в мастер-классе.
Расскажем лишь о нескольких моментах. Среди подворий и экспозиций, иллюстрировавших экономическую, культурную жизнь района, деятельность образовательных организаций, была представлена и наша библиотека ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 233 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

20 июня 1937 года в Москве родился Николай Николаевич Дроздов – советский и российский учёный – зоолог и биогеограф, доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ. Он рос и воспитывался в интеллигентной семье, предки которой были знаменитыми на всю страну людьми.
Родители Николая Николаевича были людьми науки, он пошёл по их стопам. На протяжении долгих лет (1977 & ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Внимание! У нас новое поступление: Красная книга Орловской области. Грибы, растения, животные. Второй выпуск Красной книги Орловской области – это значительный этап в деле охраны животного и растительного мира нашего региона. Орловщина – самобытный регион в сердце России, заповедный тургеневский край. Орловская область находится в Европейской части России на Среднерусской возвышенности. Бескр ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 268 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)