11 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всё самое интересное о работе Покровской библиотеки можно найти на нашей страничке ВКонтакте - это официальная группа МКУК "Покровская Муниципальная центральная районная библиотека имени С. Н. Оловенникова".
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему библиотечному сообществу ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 146 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Доброта - это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всём мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке. У праздника есть свой символ — открытое сердце. А ещё в День доброты принято дарить цветы встречным людям — и знакомым, и тем, кого впервые видишь. Всемирный день доброты отмечают на всех континентах, в том числе, в России. Доброта — залог здо ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)