Последние события - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сайт клуба «Мастера» Дмитрию Блынскому и его юбилею посвятил несколько материалов. Очередной из них опубликовала газета «Сельская правда» в номере от 18 марта. Репортаж Татьяны Мониной публикуем в полном объёме ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 402 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

Будет небо и чистым и синим,
В русском море – попутной волна.
Крым всегда будет вместе с Россией,
Это наша с тобою страна.
Крым вернулся в родную Россию
Крым с Россией на все времена ... Читать дальше »