Библиотека рекомендует - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги серии «Кумиры. История Великой Любви» издательства «Астрель». Серия -бестселлер о личной жизни самых выдающихся исторических личностей и кумирах современности. Неформальные биографии гениев и злодеев, оставивших след в мировой истории. В серии всего 43 книги, не ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 217 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги Олега Роя. Мистика эта тонкая, едва уловимая. Рой каким-то образом видит границы и добавляет в свои произведения ровно столько мистики, что она не переходит границы и не превращается в откровенную фантастику. Мистическое появляется в виде снов, загаданных желаний, в виде сюжета картины ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 232 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Ваша девочка отказывается читать книги? Книги этой серии не оставят её равнодушной, так как они предназначены для подростков. Книг о девчонках и для девчонок написано не так уж и мало. Можно, конечно, читать и перечитывать классику. Но почем ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 216 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги Олега Роя. Олег Рой – российский писатель и сценарист, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, обладатель Золотого рыцарского креста доблести и чести. Родился в Магнитогорске. Ещё в детстве мечтал стать учителем, работал по специальности и даже был директором школы- ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 238 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Мы продолжаем известную и пользующуюся у наших читателей популярностью серию от издательства АСТ «Любимые книги девочек». В этой серии собраны лучшие книги для вас, девочки. Это 200 замечательных книг разного жанра, в ярком и красочном переплёте, большинство из которых имеется в нашей библиотеке. С их героями вы будете смеяться, плакать, дружить, ссориться или влюбля ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 221 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Рубрика «Вас ждут приключения на Острове Чтения» для юных читателей.
Уважаемые читатели!
Рубрика для юных читателей Покровской библиотеки предлагает Вашему вниманию книги из серии «Любимое чтение». Чем заняться в свободное время? Почитайте интересную книгу. Книжная серия «Любимое чтение» объединяет самые лучшие детские книжки, проверенные временем. Это клас ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 240 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию серию книг «Сталкер».
«S.T.A.L.K.E.R.» — книжная серия, продолжающая идею серии игр S.T.A.L.K.E.R. Действие большинства книг происходит в альтернативной реальности в Чернобыльской зоне отчуждения после вымышленной катастрофы 2006 года. Права на серию принадлежат украинской компании ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 214 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги известного советского писателя Николая Кочина «Девки» и «Парни». «Девки» — это роман о том, как постепенно выпрямляется забитая деревенская девушка, ощутившая себя полноправным членом общества, как начинает она тянуться к знаниям и культуре. Писатель, ученик М. Горького ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 243 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)